четверг, 1 августа 2013 г.

Палитра

Как-то в одном прошлом посте "Бирюза" обещала выложить еще одну работу из бумаги Summer Breez и вот, наконец, настал долгожданный момент хвастовства))) На этот раз это подарочная коробка Magic Box. В этой работе было несколько вещей, которые мне пришлось делалть впервые. Первый раз попробовала лифтить работу Агнешки (кто ж ее не лифтил)))), точнее, я позаимствовала ее идею разбивать денежный подарок на несколько частей, сделав кармашки на гранях коробки. 
И первый раз попробовала использовать в работе акварельные карандаши!!! С детства была тяга к рисованию,а тут такая возможность вспомнить приятные моменты! Оторвалась по полной-за не имением штампов Тильдочек,на акварельной бумаге распечатала их отрисовки из интернета и принялась за дело. Вот что получилось:



 Уже раскрашенные рисунки отдекорировала глиттером:






Раскрашивать Тильдочек мне понравилось, надеюсь, что это не последняя работа с их использованием) Фотографии получились ярче, чем в реале, но все равно попробую поучаствовать в палитре от блога ScrapCraft 
Рада буду вашим комментариям! Спасибо, что заглянули!!!

4 комментария:

  1. какая милая, аккуратная коробочка получилась

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая коробочка! Но в ней явно присутствует коричневый цвет(, поэтому принять работу мы не можем, очень сожалею, потому что работа действительно хороша! Удачи. Скрапкрафт.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо) буду работать над ошибками!)

    ОтветитьУдалить