четверг, 30 января 2014 г.

KRAFT CRAFT stART #1. A bit of blue, a bit of red, a bit of white... and little thread!

Привет! Сегодня запрыгиваю в вагон уходящего поезда))) Давно увидела начавшийся проект
 в блоге ScrapCraft , очень хотела в нем поучаствовать, но боялась, что не успею. Но сегодня, благодаря морозам, остались с дочкой дома и, воспользовавшись свободным временем, состряпали страничку с первым заданием. Вот она :


Основа страницы-обычная картонка, вырезанная из почтовой посылки, дырокольные бабочки - крашенный крафт, наличие ниток и цветовая гамма выдержана (должно присутствовать три цвета-голубой, красный и белый). В общем с заданием справилась) 
Единственное только разочаровалась в текстурной пасте-либо я мало ее нанесла (хотя делала все так же как в МК) и она вся впиталась в бумагу, да так , что стала совсем бледной, либо паста не особо (использовала пасту "Сонет" ). Кому не сложно, подскажите кто какой пастой пользуется или может просто увеличивать ее объем? Заранее спасибо) 
Спасибо, что заглянули!)))

1 комментарий:

  1. Во-первых, спасибо за участие! ))
    Во-вторых, про пасту. Паста сонетовская всегда после высыхания бледнеет и становится немного сероватой - это однозначино. Наносить нужно не больше, ни меньше, а тем слоем, которым вам надо для вашего замысла, но если вам нужен "видимый" результат - то просто после высыхания (!) покройте сверху краской нужного цвета (или спреями выделяйте пасту на поверхности бумаги).
    Или, как еще один дополнительный вариант, добавьте в пасту краску ДО нанесения. Смешайте и нанесите - правда, все равно цвет будет не очень ярким, но все же это будет красивее, чем просто "пустая паста"... Как-то так))))

    ОтветитьУдалить