воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Мое лето. Урожай!

Приветы)  Сегодня были на даче - на участке во всю развлекается осень! На солнце переливаются все оттенки радуги - просто глаз не оторвать! Листья винограда, которые оплетают забор - бордово-красные, плодовые деревья ярко-желтые, трава,  сосенки и туйки -зеленые, и все это разбавляется еще цветущими мамиными цветами! Но несмотря на эту красоту, где-то в глубине душе появляется тоска, тоска по ушедшему лету...
От этого еще больше просыпается вдохновение, для создания летнего альбомчика, чтобы в каждой страничке отразить теплоту лета, сохранить в них самые яркие воспоминания)))
В этом году первый раз всей семьей пробовали вырастить помидорки "черри", что называется "с нуля"))) Купили семена, рассаживали в контейнеры, потом на грядки, в открытый грунт))) Кульминацией процесса стал, конечно, сбор урожая))))
Ну а результат наших трудов теперь красуется на фотках летнего альбома:


 Странички по-отдельности:






 Под раскладушкой прячутся еще две фотки с урожаем и довольной моськой Женечки:

Вот такой получился урожайно-помидорный разворот)
Думаю, если после просмотра моего творения, вам захотелось помидорку, то страничка удалась))) С ней поучаствую во внеочередном задании "Урожай" от блога Мемуарис


Работы участниц там ооочень клевые, приятно будет покрасоваться с ними в одном ряду) Спасибо, что заглянули!!! Пока-пока!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий