вторник, 20 мая 2014 г.

Яблочная Свадьба

Приветы! Сегодня хочу показать свой мини-альбомчик, который делала на заказ в подарок молодоженам. Тема свадьбы была "Красное яблоко" и по желанию заказчицы надо было придумать "...что-то такое, где бы присутствовало красное яблоко...", причем это "что-то" должно было еще нести функциональность-содержать в себе местечко для денежного подарка. Вариантов было масса-от открыток для денег в форме яблочка (на просторах интернета их очень много-вдохновляйся -  не хочу), коробки для денег  с яблочным рисунком (коробки я просто очень люблю делать) и т.д.
После просмотра многочисленных вариантов, пришла в голову идея, сделать еще более интересный и памятный подарок молодым - подарок, который будет включать в себя не только конверт для денег, но и который будет им очень дорого, который они будут хранить долгие годы) Да, да - это альбомчик с их фотографиями))) И, конечно, он должен быть выполнен в теме и даже в форме! красного яблока!)))
Было немного страшно работать со страничками нестандартной формы, но результат меня порадовал, получился очень милый яблочный пухляш)))








Вот такое пузатенькое яблочко)))




 Первый разворот с конвертиком для денег и местом для поздравительной надписи:






 А дальше каждая страничка поближе и элементы украшений:



 Невеста по профессии -парикмахер-стилист, поэтому вырубка-ножнички, которые мне прислала Ксения, оказались очень кстати :











Вот такой получился свадебный подарочек) Заказчице очень понравился, надеюсь, понравится и молодым)))
А я с этим яблочком хочу поучаствовать в задании "Цветная Свадьба" от блога "Чердачок тетушки Совы"


И еще  в тематическом задании "Черно-белое фото" от блога Совушка Славия 


Ну и похвастаюсь им в блоге "Ночные Скраперы":



Буду рада вашим комментариям! Спасибо, что заглянули! Пока-пока!)))

4 комментария: