среда, 21 мая 2014 г.

Свадебный Magic Box

Вот и не заметили мы, как к нам подобралось лето-пора свадеб и торжеств! И в блогах скрап-мастерицы стали чаще появляться праздничные работы, очень люблю рассматривать их и черпать вдохновение) Тем более, что оно было необходимо для создания нового заказа - подарочка со смыслом на свадьбу молодоженам)
Невеста наша родом из Тольятти, переехала в Москву и там нашла свое счастье. Но многочисленные родственники остались здесь, и чтобы сохранить в ее памяти все приятные моменты, связанные с родным городом и родными людьми, возникла идея сделать тематический подарочный Magic Box, который несет в себе не только функцию коробочки для денег, но и является маленьким фотоальбомчиком про город и про родных) Коробочка-сюрприз!) Обожаю такие подарки!))))
И как сказала мне заказчица: "Снаружи особо не мудри, сделай сверху большой бант,а вся красота будет внутри")))) Так и сделала))))
Смотрим:

 Так выглядит Magic в развернутом виде. Есть местечко для денежного подарка, ну и море фоток с родней и достопримечательностями Тольятти)))) Все развороты не стала фотографировать, скажу, что всего поместилось 20 фоток, хотя, наверное, это не предел, если наделать раскладушек - получилось бы больше))))

Вот такой получился Magic  с сюрпризом))) Поучаствую с ним в задании  "Ах, эта свадьба, свадьба" от блога Этот Безумный Скраповый Мир


Спасибо, что заглянули! Буду признательна вашим мнениям о моих работах))) пока-пока!!!

7 комментариев:

  1. Нежная коробочка! Очень красиво:)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия здравствуйте,вы выйграли купон на скидку в блоге Скрапкухня. http://scrapkuhnya.blogspot.ru/2014/06/blog-post_3.html

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Спасибо, что вдохновились вместе с блогом "Этот Безумный Скраповый Мир"!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за интересные задания!))))

    ОтветитьУдалить