пятница, 12 сентября 2014 г.

Мое Лето

В группе Вконтакте "Скрап-сундучок" стартовал совместный проект на тему "Как я провел Лето ". В его рамках я решила сделать альбом в стиле ЭКО...наверное, вдохновением к этому в большей степени послужили мои дачные фотки..их я делала экспромтом, на телефон, даже и не думая никак их использовать...Но, когда рассмотрела их на компьютере, распечатала, поняла, что именно они подойдут для летнего проекта. Все-таки лето для меня - это больше дача, зелень, цветы в мамином саду, нежели море и ракушки (хотя и море приносит не меньше положительных эмоций и воспоминаний)!
В общем, стиль ЭКО..Никогда не делала ничего подобного, но всегда с любопытством и интересом рассматриваю работы девушек-мастериц. Невероятное сочетание ткани, крафт- бумаги, деревянных украшений, кружева, природных материалов, думаю, никого не оставят равнодушными)))
Вот и мое творение в этом стиле. Первый разворот будущего альбома:

 Основа-листы крафт-бумаги (она тонковата для основы страницы, но потом приклею на листы пивного картона) размером 20*20, бумага BoBUNNY (мною горячо любимая)))) ну и украшения)))

Обязательный элемент задания - бабочка и шнурок)





 Так же в задании необходимо наличие раскладушки на 2-4 фотографии:


Вот такой летний разворот в стиле ЭКО) поздравлю саму себя с неплохим началом и, заодно, поучаствую с этой страничкой в тематическом задании  "Мое Лето" от блога СкрапПуговка

Всем удачи! Пока!)))

1 комментарий:

  1. Сочная страничка )) Спасибо от СкрапПуговки, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить